kkruen
info@vmkalmaty.kz +7 (727) 387-10-11

Международная конференция «EdCrunch Reload 2022. Merging Minds & Technology»

23-24 ноября 2022 г сотрудники КГП на ПХВ «Высший медицинский колледж» УОЗ г.Алматы приняли участие в международной конференции по новым технологиям в образовании «EdCrunch Reload 2022. Merging Minds & Technology». Организаторы конференции: институт развития современного образования «EdCrunch Academy», акимат города Алматы, платформа «Открытая Школа», общественный социальный фонд «Қазақстан халқына» и тренажер развития функциональной грамотности «Aman Sultan».

Во Дворце Республики состоялось открытие международной конференции с участием акима города Алматы Ерболата Досаева, министра просвещения Асхата Аймагамбетова, министра науки и высшего образования Саясата Нурбека.

Площадка «EdCrunch» объединит педагогов, представителей организаций общего, высшего, дополнительного образования, профильных министерств, руководителей IT-компаний и корпоративных университетов, HR-директоров и L&D-специалистов со всего мира.

На площадках Дворца Республики, гостиницы «Казахстан» и Novotel Almaty пройдут 120 экспертных сессий, панельных дискуссий и мастер-классов с ведущими мировыми спикерами по пяти тематическим трекам: раннее детство, школьное образование, высшее образование, корпоративное обучение и EdTech. В дни конференции гостей ждет открытая сцена для презентаций стартапов EdTech Cases и интерактивная выставка EdCrunch Expo, в рамках которой в режиме офлайн и онлайн можно будет познакомиться с новыми EdTech-продуктами и их создателями, провести встречи, найти поставщиков и партнёров.