kkru
info@vmkalmaty.kz +7 (727) 387-10-11

Курс по базовой сердечно-легочной реанимации (BLS)

В КГП на ПХВ «Высший медицинский колледж» УОЗ г.Алматы стартовал Курс по базовой сердечно-легочной реанимации (BLS) организованный для работников колледжа с целью научиться выполнять мероприятия базовой сердечно-легочной реанимации, безопасно использовать автоматический наружный дефибриллятор, а также овладеть некоторыми навыками первой помощи.

На данном курсе каждый участник получает понятия о важности обеспечения безопасности спасателя при оказании первой помощи, возможных причинах остановки кровообращения и отсутствия сознания, важности раннего начала компрессий грудной клетки и дефибрилляции при остановке кровообращения и др.

Курс разработан по программам Американской Кардиологической Ассоциации и Национальной Ассоциации Техников Скорой Медицинской Помощи.

Учебно-методический центр КГП на ПХВ «Высший медицинский колледж» УОЗ г.Алматы приглашает к сотрудничеству всех заинтересованных лиц. Вы можете пройти обучение по курсам BLS – базовая реанимация и PHTLS — догоспитальная система поддержки жизни при травмах, с присвоением Международного сертификата.

тел.: + 7 727 387 37 64, +7 727 387 37 26