kkru
info@vmkalmaty.kz +7 (727) 387-10-11

Прошедшие курсы повышения квалификации с 21.02-26.02.22 г.

В Учебно-методическом центре КГП на ПХВ «Высший медицинский колледж» прошел цикл повышения квалификации для средних медицинских работников УОЗ г. Алматы. Цикл прошел в офлайн режиме за счет средств местного бюджета на тему: «Интегрированное ведение болезней детского возраста» с 21 февраля по 26 февраля 2022 года.

Преподаватель цикла главный специалист по симуляционному обучению, тренер Гумарова Гульбану Гайнеденовна.

В Учебно-методическом центре КГП на ПХВ «Высший медицинский колледж» и подстанции №6 прошел цикл повышения квалификации для врачей Станции скорой медицинской помощи УОЗ г.Алматы. Цикл прошел в офлайн режиме за счет средств местного бюджета на тему: «Неотложная педиатрия для специалистов ССМП» с 21 февраля по 26 февраля 2022 года.

Преподаватель цикла к.м.н., доцент Альмухамбетова Эльмира Фаритовна.

В Учебно-методическом центре КГП на ПХВ «Высший медицинский колледж»  и подстанции №6 прошел цикл повышения квалификации для фельдшеров Станции скорой медицинской помощи УОЗ г. Алматы. Цикл прошел в офлайн режиме за счет средств местного бюджета на тему: «Неотложные состояния в акушерстве для бригад ССМП» с 21 февраля по 26 февраля 2022 года.

Преподаватель цикла к.м.н. Альмухамбетов Мурат Кадырович.

В Учебно-методическом центре КГП на ПХВ «Высший медицинский колледж» прошел  цикл повышения квалификации для средних медицинских работников УОЗ г. Алматы. Цикл прошел в офлайн режиме за счет средств местного бюджета на тему: «РДРВ-развитие детей раннего возраста-здоровый ребенок» с 21 февраля по 26 февраля 2022 года.

Преподаватель заведующая Отдела охраны матери и ребенка Учебно-методического центра  Манкеева Гульяра Яслижановна.

В учебно-методическом центре КГП на ПХВ «Высший медицинский колледж» прошел цикл повышения квалификации для средних медицинских работников УОЗ г. Алматы. Цикл прошел в офлайн режиме за счет средств местного бюджета на тему: «Универсально-прогрессивная модель патронажной службы беременных женщин и детей раннего детства (базовый уровень)» с 21 февраля по 26 февраля 2022 года.

Преподаватель цикла Рахметилдаева Гаухар Мамбеткуловна.