kkruen
info@vmkalmaty.kz +7 (727) 387-10-11

Торжественная церемония Вручения Дипломов

1 июля 2022 г состоялась Торжественная церемония Вручения Дипломов выпускникам групп «Фармация», «Лабораторная диагностика», «Сестринское дело» с квалификацией «Массажист».
С Поздравлениями и Напутственными словами выступила д.м.н., директор колледжа Актаева Лязат Мейрашевна. Сегодня у выпускников и у преподавателей нашего колледжа особенный день! Вы открываете новую страницу вашей взрослой жизни. Вместе с Колледжем вы прошли долгий путь получения знаний и практических навыков, приблизились к желаемой цели. Вы много трудились: позади несколько лет упорной работы над собой – лекции и практика, экзамены. И вот перед нами вчерашние студенты, ныне выпускники КГП на ПХВ «Высший медицинский колледж» УОЗ г.Алматы, которых мы сегодня отпускаем строить свое светлое будущее. Мы уверены, что ваши знания станут прочным фундаментом для построения успешной карьеры!
За активное участие в общественной жизни колледжа благодарственными письмами были награждены следующие студенты:
  • Жуматаева Асем;
  • Қанатұлы Аман;
  • Хасенова Гульнара;
  • Шарипбек Аяжан;
  • Қанат Альбина.

Дорогие выпускники! Очередной этап вашей жизни пройден. Теперь вы вступаете во взрослую жизнь, в которой вам предстоит проявить еще больше ответственности и самостоятельности. Храните ту дружбу, которая зародилась в стенах Колледжа! Двери Вашего Колледжа всегда открыты для Вас!