kkruen
info@vmkalmaty.kz +7 (727) 387-10-11

Торжественное вручение дипломов выпускникам

1 марта 2022 г. в КГП на ПХВ «Высший медицинский колледж» УОЗ г.Алматы состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам специальности «Сестринское дело», с присуждением квалификации «Прикладной бакалавр сестринского дела».

Вот уже более 40 лет наш колледж готовит востребованных на рынке труда средних медицинских работников. Среди всех специальностей колледжа особое место занимает Сестринское дело, так как на протяжении всей своей истории Колледж был реформатором, перенимая опыт зарубежных стран, развивал и воплощал планы по изменению системы подготовки медицинских сестер.

Получение диплома – один самых трогательных дней в жизни каждого человека. Сегодня мы выпускаем первоклассных специалистов своего дела! Мы гордимся тем фактом, что наши выпускники становятся главными медицинскими сестрами — менеджерами, ведущими специалистами в организациях здравоохранения.

Дорогие Выпускники! Мы желаем Вам успешного карьерного роста и благополучия! Помните, что двери вашего Колледжа всегда открыты для Вас!

Администрация колледжа и Выпускники выражают благодарность Студенческому совету за подготовленную праздничную шоу-программу!