kkruen
info@vmkalmaty.kz +7 (727) 387-10-11

Обладатели кубка турнира по мини-футболу

19 мая 2023 г. коллектив КГП на ПХВ «Высший медицинский колледж» УОЗ г.Алматы в лице преподавателей и административного персонала принял участие в спортивных состязаниях по мини-футболу и волейболу, организованных Алматинским филиалом общественного объединения профессионального союза работников системы здравоохранения “AQNIET”.

Спартакиада проходила на базе ГКП на ПХВ «Талгарский высший медицинский колледж» УОЗ Алматинской области, в которой соревновались представители 20 медицинских учреждений, входящих в состав “AQNIET”.

Цель проведения соревнований: внедрение принципов здорового образа жизни через физическую культуру и спорт.

По итогам продолжительных и упорных матчей победителями и обладателями кубка 🥇🏆 турнира по мини-футболу стала команда КГП на ПХВ «Высший медицинский колледж» УОЗ г.Алматы! В соревнованиях по волейболу наша команда завоевала почетное 4 место.

Администрация колледжа, преподаватели и студенты поздравляют наших спортсменов с занятым 1 местом в турнире по мини-футболу! Желаем Вам всегда проявлять себя также уверенно, решительно и смело! Пусть успех всегда будет на вашей стороне!